Квартира-студия – лаконичное жилое помещение с минимумом мебели

Благодаря отсутствию внутренних перегородок в пространстве квартир-студий, кажется, что есть много места в стильном жилище. Обладатели такой жилплощади сталкиваются с не возможностью разместить в единственном шкафу или комоде все свои вещи, включая верхнюю одежду, обувь, запасной комплект постельного белья и прочие необходимые предметы. По-разному решают проблему хранения вещей жильцы, кто-то отвозит вещи на дачу или хранит пожитки в гараже. Отличный выход их неудобной ситуации предлагает центр хранения вещей «Твоя кладовка».

Индивидуальный бокс – выбор практичных и домовитых людей

Оформив аренду в компании «Твоя кладовка», любой владелец квартир-студийполучает в личное пользование собственное место на охраняемом складе. К преимуществам использования индивидуального бокса следует отнести:

  • сохранность имущества;
  • компактное место для размещения личных вещей;
  • выбор площади любого размера;
  • свободный доступ к боксу;
  • наличие собственного ключа.

С целью надежности, сохранности сложенных в боксе предметов и вещей установлена круглосуточная охрана складского помещения. Ведется круглосуточное видеонаблюдение за объектом с записью на цифровые носители. В каждом боксе размещены датчики движения, которые фиксируют малейшие передвижения внутри. Владелец арендованного складского бокса ощутит удобствохранения своих вещей, так как получает в личное пользование ключ от механического замка. При необходимости пользователь бокса сможет бесплатно использовать погрузочное и разгрузочное оборудование и получать свободный доступ на склад ежедневно с 8:30 до 20:30 без выходных и праздничных дней.

Безопасное и комфортное хранение в «Твоей Кладовке» имеет вполне доступную цену. Арендовать бокс от 1 кв метра и больше можно на любой срок, в зависимости от потребностей клиента. На складе поддерживается стабильная температура хранения, зимой столбик термометра не опускается ниже +10С. Вещи находятся в сухом, проветриваемом помещении. В изолированном боксе нет места грибкам или грызунам.

Центр хранения вещей «Твоя кладовка» предлагает лучшие ценовые предложения на рынке складских площадей. Современный городской склад позволит собрать в одном месте все имущество, включая личные вещи, бизнес имущество. Сотрудники склада со всей ответственностью гарантируют сохранность всех предметов не зависимо от срока заключения аренды индивидуального бокса.

«Твоя кладовка» предлагает реальный шанс удобного хранения пожитков. Чтобы не загромождать лишними вещами свободное пространство квартиры-студии, следует заключить договор аренды на требуемый срок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *